суббота, 15 августа 2015 г.

ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ: СЛАВЯНСКИЕ СЕКРЕТЫ

В последнее время женщины невольно стали забывать о своей силе и врожденной магической энергии. Этому способствуют жесткие условия современности, где практически не остается времени, чтобы сконцентрировать внимание на своей сущности и научиться пользоваться этим уникальным даром.
Славянские женщины – хранительницы очага и любви. Они могут творить чудеса с помощью незамысловатых действий. Пора вспомнить секреты истинной женской магии.

Уверенность. Сила женщины заключается в ее спокойствии. Малейшее волнение воспринимается как сигнал о потере силы, сомнениях. Взращивайте благородное состояние безмятежности, оно поможет вашему мужчине и детям восстановиться после тяжелого дня, расслабиться. Через доверие ко Вселенной приходит одно из важнейших умений для женщины – хранить тех, кто ей дорог.

Внешность. Не ленитесь и уделяйте внимание даже незначительным деталям вашего внешнего вида. Неухоженные руки, запутанные волосы не останутся незамеченными, даже если вы остались дома. Ваш образ должен быть целостным. Любовь к себе заключается в столь мелких, но важных нюансах. С древних времен считается, что если волосы женщины собраны, то энергия концентрируется и накапливается. Распущенные волосы способствуют рассеиванию энергии на окружающих людей. Старайтесь чаще распускать их, когда находитесь в обществе любимого мужчины.

Доверие. Женщина должна максимально доверять своему мужчине. Сомнения разрушают связующую между людьми, которые любят друг друга. Женская энергия направлена на поддержку в любых ситуациях. Если вы действительно доверяете мужчине и готовы следовать за ним, то вы обязательно получите ответную реакцию и не возникнет ситуаций, где вам придется все делать самостоятельно.

Интимность. Интимные моменты и недостатки вашего мужчины являются закрытой темой. Это не должно стать предметом всеобщего обсуждения. Женщина, открывшая сердце только своему мужчине, найдет баланс и в ответ получит от него действия, способные решить проблему.

Прикосновения. Женская магия заключается в искусстве возрождать чудеса с помощью повседневных дел. Как только вы научитесь относиться к быту как к особому ритуалу, то мгновенно почувствуете невероятные свойства своей энергии. В простых мелочах кроется истинное волшебство – женщина заряжает через них близких людей любовью. Прикосновения женщины также играют важную роль в обмене энергией. Через ладони излучается поток благородной энергии, которая способна исцелять, успокаивать и наполнять близких божественной любовью. Прикосновения любящей женщины творят чудеса.

Применение этих знаний в повседневности откроет дверь к женской гармонии и поможет сохранить любовь в доме и внутри самой женщины. Даже если рядом с вами еще нет достойного мужчины, используйте время с пользой – создайте себя для него, сохраните красоту и раскройте таланты. Как только вы научитесь обращаться с вашей энергией, то к моменту появления мужчины вам будет легче построить взаимопонимание и сохранить любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий